Клуб Вулкан и автомат Сумасшедшая вечеринка 2

17 смотр.

Клуб Вулкан и автомат Сумасшедшая вечеринка 2
Пожалуй, нет лучшего способа встряхнуться, чем посетить развлекательный клуб и потусоваться с друзьями. Громкая музыка, горячительные напитки, привлекательные лица противоположного пола, веселье, смех — все это и не только позволяет расслабиться и забыть о повседневных проблемах. Но что делать, если финансовые возможности ограничены или вход в желаемый клуб разрешен только VIP-персонам, каковым вы не являетесь. Опускать руки и тусоваться в местной забегаловке? Конечно, нет! Можно поступить другим способом.

Клуб Вулкан и особенности нового слота

Вы можете заглянуть в онлайн-казино club Vulkan и выбрать игру Сумасшедшая вечеринка 2 на игровом автомате. И поверьте, за то время, что вы будете играть, вашу душу не только наполнит звучание музыки и романтика, вы сможете прикоснуться и ко всевозможным вкусным коктейлям, и пообщаться с соблазнительной девушкой. Больше того, вы сможете реально пополнить толщину своего кошелька, что позволит вам впоследствии заглянуть в развлекательный клуб-мечту в реальности.

Crazy Party 2 в Клубе Вулкан — это 5-барабанный игровой автомат с возможностью игры на 9 линиях. Тема слота — вечеринка. Поэтому все игровые символы, какие только в игре можно увидеть, связаны с увеселительным времяпровождением: коктейли в огромном ассортименте, девушки в откровенных нарядах, танцующие пары, свечи и т.д.

Надо сказать, данный слот в Клубе Вулкан притягивает внимание игроков не только своей лакомой темой. Изюминкой игрового автомата является признание выигрышной последовательности из трех и более одинаковых символов, образовавшейся с той или иной стороны слота (как слева направо, так и справа налево). А благодаря тому, что слот содержит дикий символ, выигрышные комбинации на нем формируются очень часто.

Что касается дикого символа в Клубе Вулкан, то он не только привлечет ваше внимание своими возможностями. Девушка, которая магическими чарами творит это волшебство, привлекает взор ничуть не меньше. И если вам удастся сговорить ее на то, чтобы она взяла на бал своих подруг, то ваши шансы получить наибольший выигрыш существенно возрастут.

Ознакомившись с таблицей выплат данного слота несложно заметить, что максимальный выигрыш дается за выпадение комбинации из трех и более символов танцующей пары. Впрочем, так и должно быть, ведь основой любой вечеринки являются танцы, а не кокетливое общение собравшихся на ней гостей. Так, за последовательность из трех таких символов можно получить выигрыш, равный 50-кратному умножению сделанной ставки. Четыре символа танцующей пары умножают ставку в 500 раз, а 5 символов – делают выигрыш максимальным и обеспечивают увеличение ставки в 3000 раз.

Не менее привлекательна комбинация из трех и более символов Crazy Party. Если вы увидели, что на игровом поле появились изображения с данной надписью — ликуйте, ваш выигрыш увеличился в разы. Ну а на сколько именно, зависит от количества этих символов. Вариантов много, но диапазон умножения ставки ограничивается пределами от 2 до 100 раз.

Преимуществом слота является и наличие в нем бонусной игры, которая дарит 10 фриспинов и в значительной мере преумножает полученный в них выигрыш. Чтобы эта в Crazy Party игра началась, необходимо собрать на активной линии слота 3 и более изображения с надписью Bonus.

17 смотр.

Добавить комментарий