Плей Фортуна и игровой автомат Кавказская пленница

17 смотр.

Плей Фортуна и игровой автомат Кавказская пленница
Тяжело представить себе человека, никогда не видевшевого знаменитую картину «Кавказская пленница». Этот фильм очень легко смотреть, после просмотра он оставляет море позитивных впечатлений. Исключительно для любителей данной комедии был создан игровой слот Кавказская пленница.

Начиная крутите спины на данном автомате в казино Плей Фортуна, Вы сразу же погрузитесь в непередаваемую атмосферу доброй привычной комедии под звуки такой приятной музыки.

Плей Фортуна и новый слот

На любом из барабанов слота в Плей Фортуна расположены картинки, изображающие главных героев картины Кавказская пленница и значимые изображения, символы, в которых легко распознать наиболее захватывающие моменты из фильма. Здесь присутствует двадцать активных линий, которые смогут сделать вероятность выигрыша больше. При этом все посетители сайта Плей Фортуна смогут поиграть в видеослот Кавказская пленница не регистрируясь.

Значение знаков

Видеослот содержит специфический набор определенных символов. Например, «Замена Символов», которая изображает Шурика, сидящего на осле — и если этот символ выпадает три раза, игрок приобретает четыре бесплатных спина и опцию замены этим символом остальных. «Bonus» даст возможность открыть бонусную игру. «Scatter», который представляет собой портрета товарища Саахова — если этот символ выпадает три, четыре или пять раз, то игрок сможет получить, соответственно, двенадцать, двадцать или тридцать вращений. Wild» с изображением машины скорой помощи может заменять все символы, за исключением скаттера.

Бонусный раунд

Слот машина Кавказская пленница отличается одной занимательной особенностью. Если символ с надписью БОНУС выпадет как минимум три раза, то игрок сможет поиграть в призовую игру. Вам предложат пять ключей от пяти домов. Если Вы не совершите ошибку при выборе дома, то Вы получите кругленькую сумму, освободив Нину от плена. Но раунд завершится, если в каком-либо из домов Вы обнаружите знак, который означает конец раунда.

Демо вариант игры

Если Вы не желаете подвергать свои деньги риску и не слишком уверенно себя ощущаете, то Вам следует поиграть в бесплатный слот Кавказская пленница. Таким образом, Вы сможете выработать допустимый план игры, не потратив ни рубля. Чтобы начать игру необходимо выбрать произвольную комбинацию из игровых линий и определить уровень ставки. Понять правила сможет и новичок, так как интуитивно игра очень легкая.

17 смотр.

Добавить комментарий