Самые популярные в Интернете мужчины и женщины — рейтинг года

10 смотр.

Самые популярные в Интернете мужчины и женщины   рейтинг года

Основной показатель популярности в соцсетях – количество подписчиков и их активность. Именно количество подписчиков знаменитостей на разных сайтах и подсчитала компания Apple Tree Communications.

В результате исследования соцсетей был составлен рейтинг самых популярных мужчин и женщин Интернета 2016 года.

Самым популярным мужчиной в Сети, по подсчетам компании Apple Tree, «неожиданно» оказался Криштиану Роналду – футболист сборной Португалии и нападающий клуба «Реал» из Мадрида. Общее количество подписчиков этого мачо в соцсетях – почти 240 миллионов человек!

Среди женщин самой популярной оказалась Тейлор Свифт. Певица привлекла на свои странички в соцсетях еще больше людей, их количество перевалило за 246 миллионов.

Самые популярные в Интернете мужчины и женщины   рейтинг года

Женщины, понятно дело, привлекают больше внимания, поэтому немалое количество подписчиков в твиттерах, фейсбуках и инстаграмах набрали и такие популярные девушки, как Кэти Перри – у нее почти 220 млн «последователей» в Сети, Селена Гомес и Рианна – с 205 и 190 млн подписчиков в этом году соответственно.

Интересно заметить, что топ-20 самых популярных женщин и мужчин Интернета буквально захвачен представителями музыки – таких оказалось 13 из 20 человек, а также среди самых популярных сетевых персон большинство, 65% — жители США. Женская и мужская части знаменитостей примерно разделилась в соотношении три к двум.

Подробности рейтинга можно увидеть на сайте издания Sport.

10 смотр.

Добавить комментарий