Создание заголовков для вашего блога или сайта. Принципы успешного продвижения вашего проекта

144 смотр.

Создание заголовков для вашего блога или сайта. Принципы успешного продвижения вашего проекта

В данной статье я хочу вам рассказать о том, почему так важно грамотно составить заголовок статьи, и почему это самое важное в продвижении вашего сайта. Правильный заголовок + правильный и уникальный контент + seo = успешный сайт и отличный доход.
Дело заключается в том, что много новичков допускают ряд ошибок, после чего храмает их посещаемость. Дело в том, что сам заголовок любой вашей страницы должен быть оптимизированным.

Для того, чтобы составить правильный заголовок статьи, необходимо использовать сервис wordstat.yandex.ru. Вы наверное уже знаете, как нужно оптимизировать статьи. Необходимо вставлять средне и низкочастотные ключевые фразы в текст. Но первым делом это нужно делать в самом заголовке, ведь именно по правильному заголовку, посетители сайта приходят с поисковых систем.

К примеру: как вы думаете почему я назвал данную статью Создание заголовков для вашего блога или сайта. Принципы успешного продвижения вашего проекта. Просто я зашел в wordstat.yandex.ru и вписал фразу «Создание заголовков», после чего я увидел, что по данной фразе было более 500 запросов в месяц. Разумеется я подсчитал, что получу примерно 30 — 50 посетителей в месяц только по данной фразе. Так как данный ключ запрашивается не сильно много, поэтому на ТОП 10 могу претендовать.

Многие совершают ошибки потому, что пишут заголовок статьи так, как в голову взбредет. Но нужно обязательно вставлять ключевое слово. Разумеется не нужно в заголовке использовать только ключ, нужно разбавлять, например: вместо ключа «как создать сайт», вы должны использовать «как новичку создать сайт». Просто яндекс не больно любит, когда используют одни только ключи.

Лично я действую так: 1 разбавленный ключ в заголовке + 2 ключа в статье.

Главные атрибуты правильного составления заголовка статьи

Ваш заголовок должен иметь смысл статьи.
Не стоит копировать ключи и делать заголовок, нужно разбавлять ключ. К примеру заголовок «рынок форекс», нужно использовать заголовок «все про рынок форекс».
Заголовок должен быть понятен и ясен.

144 смотр.

Добавить комментарий