Вулкан Неон и новый автомат Thunderstruck II

22 смотр.

Вулкан Неон и новый автомат Thunderstruck II
Вымышленный мир населен огромным количеством разных супергероев, богов и мистических существ. Кто-то верит в Деда Мороза, а кто-то восхищается громовержцем по имени Тор. Этот воин с огромным молотом спустился на нашу грешную землю, дабы восстановить справедливость. А игрок может помочь ему с этим в игровом автомате Thunderstruck II.

Этот автомат, как и другие Вулкан слоты, доступен для игры на бонусы. Вторая часть тематического слота от Microgaming, которая принесла значительные изменения в игровой процесс. Аналогично автомату Slotopol, здесь располагаются 5 барабанов, однако нет привычного понятия «игровая линия». Выигрышные совпадения здесь строятся из символов на соседних барабанах, что делает игру проще. Клиенту не нужно заморачиваться по поводу выбора линий, а также такой принцип построения комбинаций увеличивает шансы на успех. При каждом запуске есть вероятность 243 выигрышных совпадений.

Прежде чем начать свое знакомство с богом грома и молний, пользователю необходимо определиться со ставкой. Количество монет здесь варьируется от 1 до 10 и регулируется клавишей «Монеты». Их стоимость настраивается при помощи регуляторов «-» и «+». Цена каждого коина может достигать 5 центов. Для тех, кто рисковать реальными деньгами не готов, существует возможность играть в автоматы «Удар Грома 2» бесплатно.

Особенности слота про Тора в казино Вулкан Неон

Когда настройка окончена, можно приступать к игре, нажав кнопку «Спин». Как и в видеослоте Secret Forest в Вулкан Неон, здесь в основном встречаются карточные знаки. Минимальный из них — девятка, способен вернуть пользователю ставку, умноженную до х100 раз, а туз — до х150.

Изображение корабля в Вулкан Неон, если их окажется пять на барабанах, подарит клиенту увеличение бета на х250, летающий остров — х300, Валькирия — х350, Локи — х400, Один — х450, Тор — х500.

В игре присутствует прогрессивный режим фриспинов. Когда первый раз игроку выпадает возможность на халяву покрутить барабаны, он получает 10 бесплатных вращений. Это уровень «Валькирия». С пятым успехом открывается «Локи» и дарует клиенту уже 15 фриспинов. Чем чаще игроку будет везти, тем больший уровень он будет открывать. Так, Один обеспечит его уже 20 бесплатными вращениями, а сам «Тор» — целыми 25!

На грозных небесах, особенно в непогоду, всегда стоит бояться молний, но только не здесь. Наоборот, неожиданные раскаты грома будут превращать целые барабаны в дикие символы, которые в свою очередь будут формировать выигрышные комбинации.

22 смотр.

Добавить комментарий