Сделать сайт. И как же?

7 смотр.

Сделать сайт. И как же?

На сегодняшний день представлено большое количество способов, чтобы заработать в глобальной сети, и, наверное, одним из самых привлекательных видится создание собственного сайта.

Чтобы создать такой информационный продукт, следует рассматривать широкий диапазон материала и уметь анализировать информацию.

При этом, навыки делать четкие выводы и способность ждать и терпеть неудачи – одни из основных характеристик будущего владельца ресурса.

Но так ли все сложно и запутанно, как может показаться на первый взгляд? Неужели нельзя создать такой продукт самому? Ответы на эти и другие злободневные вопросы найдутся здесь.

Как и любое начинание в проектировании бизнеса, а работа с сайтом – это и есть бизнес, все обязано стартовать с конкретного представления того, чему будет посвящен будущий ресурс. Вы должны точно представлять: будущую тему, какие потребуются средства для продвижения, рекламная компания, наполнение, и, естественно, в чем же будет принципиальное различие от продуктов такого типа.

Итак, приступим. После определения темы начинается самая кропотливая работа – наполнение ресурса. Нужно создать такое уникальное предложение, которое не только привлечет посетителя, но и заставит его вернуться не один раз. Оно, как правило, включает в себя уникальный текст с заголовками и тэгами для поисковых систем, различных картинок и фотографий. Например, если интернет-магазин занимается реализацией бытовой техники, то одним из таких тэгов в разделе «холодильники» будет «Холодильник Hitaсhi» и т. д.

После этого этапа следует произвести перелинковку страниц, т. е. связать их между собой, чтобы посетителю было удобно искать то, что ему нужно, и тратить на это как можно меньше времени. На примере продающего бытовую технику магазина это будет выглядеть так: на какой-либо из страниц в описании стоит фраза «Холодильник Hitaсhi», нажав на которую, пользователь сразу попадает на целевой товар, а не ищет его, перелистывая страницы.

7 смотр.

Добавить комментарий